Organic coffee

Кофейня
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 300 м
  • Октябрьская 1500 м

Очень классное место. Как любитель кофе, отличного сервиса и дизайна с уютом - рекомендую всем.

Кофе пробовала кокосовый и лимонные рафы, органик собсно. Всё на уровне. А стаканы какие - браво дизайнеру. Жалко выбрасывать.

И тут самые вкусные и свежие тосты, которые я пробовала. Брали с индейкой и с лососем - супер. Цельнозерновой хлеб и даже руккола там были.

Персонал очень симпатичный и приятный в общении. Тут хорошая публика, милая. Нет давки (подмигиваю). Не слышно соседних столиков. Релакс-место.

Здравствуйте!

Безумно рады тому, что вам у нас все понравилось. Осталось попробовать наши десерты. И кстати - у нас еще есть авторский чай, очень вкусный, насыщенный :) Так что ждем еще отзывов от вас:)

До встречи!

• Здравствуйте!