Organic coffee

Кофейня
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 300 м
  • Октябрьская 1500 м

Находиться в этой кофейне крайне приятно. Можно долго смотреть в окно на проезжающие авто, людей города Н. Внутри очень симпатично, стильно, особенно салфетницы привлекли мой взор (благо не страдаю клептоманией). Персонал дружно здоровается и прощается. Не замечено шумных подростков или музыки врывающейся в твой мыслительный процесс. Все ладно. Не могу правда отметить уникальность вкуса кофе, специально взяла "фирменный" органик и что-то... латте и все. Десерт вкусный, но на гастрономическое блаженство не тянет. Может проблема выбора. Ещё раз приду, ещё раз попробую полюбить.

• добрый день. Спасибо за отзыв, а что для вас уникальный кофе? Мы предлагаем экологически чистый, органический настоящий кофе. Соусы для напитков готовим сами из натуральных ингредиентов, по собственной рецептуре, никаких бутылочных химических сиропов. Десерты мы выпекаем на собственном производстве. Например наш тарт Лемон оценил кондитер с мировым именем Karim Bourgi. Мы ждем вас вновь в гости и надеемся вы найдете именно свои десерты из нашего многообразия.

• Вот было бы здорово, если бы ваш сотрудник предложил его. Я как раз с таким запросом и пришла. "Я у вас первый раз, что порекомендуете попробовать?" Но теперь я знаю, что есть Лемон. В следующий раз попробую его.

• Всегда рады видеть вас в гостях!