Organic coffee

Кофейня
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 300 м
  • Октябрьская 1500 м

Наконец дождались новинок! Первым попробовала синабон, хотела с кокосом, но к вечеру их расхватало, взяла обычный. Может потому, что был вечер, может потому, что все ингредиенты натуральные, но булка была сухой даже после микроволновки. Особенно самая крайняя часть, даже резалась с трудом. Затем я взяла красный бархат, давно хотела попробовать этот торт, к нему нареканий нет. Очень вкусный и нежный, много крема, большой кусок. Обязательно попробую и другие новинки👍 но с булочками что-то делайте, мой такой отзыв не единственный)

• Добрый день, каждый день мы поставляем в наши кофейни свежие боны с собственного производства, спасибо за отзыв, обратим особое внимание на них. Очень рады, что вы оценили одну из наших новинок - красный бархат! Ждем всегда вас в гости!