ОРИОКЕ

Караоке-клуб

С чего бы начать.... Наверно с того, что прошлый отзыв от нашей компании, периодически посещающей данное заведение, чтобы попеть в уютных комнатках без лишних глаз, был не очень добрым, в связи с проблемой с фискальным чеком... Но вот мы решились ещё раз заехать и хочу сказать, что администратор (увы, память на имена меня подводит) узнала нас и объяснила прошлую ситуацию уже в живую, за это прям 5+. Больше даже польстило что нас узнали☺️ И ещё пообещала разобраться в ситуации, что нас на час обсчитали чуть-чуть в прошлый раз, за это все 6+👍👍👍 что немного не понравилось, так это то, что мы заехали на "часок", в итоге пробыли два часа, отлично провели время👏 но почему мы задержались, да просто мы заказали покушать.... И блюда готовились ну оооочень долго, если учесть что мы занимали одну из комнат, остальные были свободны, и в основном зале сидело несколько столов.... Короче говоря, ребят, вы молодцы, но вот такие мы вредные гости и у нас остаётся осадок от таких вот мелочей🤗 Развивайтесь в лучшую сторону, мы хотим только этого, потому что у вас очень даже уютно🎤🎤🎤

P.S: Когда приезжаешь голодный, просто невозможно не обратить внимание на долгое приготовление блюд. И да, в этот раз были в чёрной комнатке👍👍👍

Наталья Аглиулина, здравствуйте. Спасибо за отзыв и отличную оценку нашему заведению. Мнение каждого гостя нам важно. Ждём в Ориоке Вас и Ваших друзей для отличного отдыха.