Орхидея

Салон красоты
  • Киевская, 3 — 1 этаж
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 550 м

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам салона красоты орхидея. Я очень занятой человек по работе и вообще живу в Москве, но когда я прилетаю в Новосибирск в командировку , то обязательно посещаю данное заведение. И ни разу мне не было в чем то отказано или как то грубо со мной обошлись. Всегда попадаю к разным мастерам и все всегда на высшем уровне и запись подбирают так как мне удобно, а иногда даже задерживаемся сверх урочно . Девочки огромное вам спасибо за то ,что терпите такую капризную клиентку как я! Единственный минус- отсутствие косметологии, чтобы уже все разом получать услуги! Удачи и процветания вам!!!😉

• Очередная заказуха салона. Ну не на площади Ленина стоит салон, чтобы москвичи в нем обслуживались. Наверное скоро будут транзитом из Америки подстригаться и красится. И ники новые и первый пост. Не смешите.

• В этом доме живет моя дочь(она и посоветовала мне этот салон),не вижу смысла ехать на площадь ленина ,а из америки не приедут транзитом не переживайте, да и вообще я рада что вас рассмешила ведь смех продлевает жизнь😊