Оскар

• Новосибирск, улица Фрунзе, 67/4
  • Берёзовая Роща 550 м
  • Золотая Нива 1300 м
Андрей из НСК написал 2 отзыва об этом месте

Вы там попутали последнее время... говорю при мойке обрати внимание на арки, он мне говорит давай за каждую 50 рублей. Интересная технология у них стала химией обливать на сухую и грязную машину без предварительного смыва.

Уже три раза после мойки выгоняю и весь бампер в комарах и мухах, предлагают какую-то двухфазовую мойку и доплатить за это, а в чем тогда смысл вашей мойки, если даже мух отмыть не можете? Приехать на чистой машине и просто облить ? Протирать тоже стали как попало, а администраторша ещё рукой сверху после протирки трёт по моей машине, типа косяки убирает)) все лучше и лучше, теперь с отпечатками ее рук катаюсь. Фото сразу после мойки.