Оскар

Автомойка
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Вчера заехала в очередной раз на мойку и была приятно удивлена!!!! Оказывается у них есть в продаже подарочные сертификаты. Вот это сервис. В июле у мужа день рождения, проблема с подарком решена. Приобрела сертификат на химчистку, думаю он будет в восторге. Спасибо директору, предложил мне индвивидуальный дизайн сертификата. Процветания вам!

Plotnaya написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день всем! Частенько заезжаю на эту автомойку все устраивает моют хорошо аккуратно очень удачное расположение удобный заезд есть где попить кофе чай цены приемлемые практически для центра города мне как постоянному клиенту делают хорошую скидку вообщем очень хорошее место рекомендую всем автолюбителям!!!

Благодарим вас за отзыв. Ждём в нашем комплексе.

Второй год пользуемся услугами данной автомойки, никаких нареканий нет и плюс удобное расположение.

Ирина, благодарим за отзыв. Всегда рады нашим постоянным клиентам.

В очередной раз заехал на эту мойку. Как и всегда, всё на высшем уровне. Приветливый и отзывчивый админестратор. Квалифицированные мойщики. Помыли быстро и качественно. Огромное спасибо сотрудникам вашей автомойки.

Сергей, спасибо за положительный отзыв. Ждём вас снова в нашем комплексе.

Сегодня была на вашей мойке. Помыли всё быстро и качественно, удобное расположение, бывают конечно очереди, но это лишнее доказательство что Мойка хорошего обслуживания. Сотрудники и администрация адекватные. Приеду ещё раз. Спасибо за качество)

Анара, благодарим вас.