Оскар

Автомойка
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Недавно мыла автомобиль, помыли ужасно! Салон абсолютно не тронули, дверь как была испачкана детской ногой так и осталось, панель в пыли, на мою просьбу исправить пришла администратор, посмотрела и ответ убил, тут говорит исправить ничего нельзя, необходима химчистка! Больше туда ни ногой!

Андрей из НСК написал 2 отзыва об этом месте

Передумал менять машину после того как сделали химчистку! Потолок, пол, сидения стали как новые! Все пятна пропали. Спасибо, буду пользоваться в будущем!

Вчера заехала в очередной раз на мойку и была приятно удивлена!!!! Оказывается у них есть в продаже подарочные сертификаты. Вот это сервис. В июле у мужа день рождения, проблема с подарком решена. Приобрела сертификат на химчистку, думаю он будет в восторге. Спасибо директору, предложил мне индвивидуальный дизайн сертификата. Процветания вам!

Plotnaya написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день всем! Частенько заезжаю на эту автомойку все устраивает моют хорошо аккуратно очень удачное расположение удобный заезд есть где попить кофе чай цены приемлемые практически для центра города мне как постоянному клиенту делают хорошую скидку вообщем очень хорошее место рекомендую всем автолюбителям!!!

Благодарим вас за отзыв. Ждём в нашем комплексе.