Оскар

Автомойка
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Хорошая автомойка.

Быстрая качественная мойка, есть зона ожидания, оплата по карте.

Вежливый персонал, особенно хочется отметить работу администратора: такие работники редкость - тактичный, приятный, доброжелательный.

почти всегда там мою машину. Мойщики там нормальные. Качество мойки хорошее, кузов моют идеально, есть маленькие недочеты но они почти не заметны, мне больше всего нравится как они коврики моют и капот. Очень хорошая мойка советую

Впервые мыл здесь машину. Очень понравилось, никаких разводов, непромытых мест, все безупречно. Мойку кузова выполнили очень быстро (около 20 минут), тщательно все протерли, машина блестит. Также удивило отношение к клиенту, вежливее персонала я наверное не встречал :) за 400 рублей идеально. Буду заезжать еще, всем рекомендую

Ребята молодцы, после зимней грязи, реагентов загнал машину на комплексную мойку. Моют долго, но тщательно. Перед тем как уехать мастер просматривает все проемы стекла если есть недочёты тут же все устраняется. Приятным бонусом было чернение резины) а вообще очередь из машин у мойки говорит сама за себя.

Раньше часто мыла машину здесь, но моют если честно не очень хорошо. Зато это первая мойка где я увидела, что можно рассчитаться банковской картой))