Оскар

Салон мебели
  • Новосибирск, улица Станиславского, 29 — 1 этаж
  • ж/м Станиславский 110 м
freedom. написала 2 отзыва об этом месте

Покупали в Оскаре кухню. В общем и целом: нам качественно по размерам помогли подобрать кухню, сотрудницы были добрыми и отзывчивыми. Затем пришел сборщик ,которого они назначили от сторонней компании, и тот собрал нам всю кухню.

Вроде все шло хорошо. Затем у нас стала моргать, а в итоге отключилась подсветка над фартуком. Позвонили в оскар , сообщили им о проблеме, они нам сказали ищите и связывайтесь со сборщиком, пусть он вам придет и починит... ну окей, он пришел , глянул, сказал такое у него впервые, пошевелил проводками, все на время заработало, вечером включаем- снова все по старому. Затем мы снова сообщили ситуацию в компанию «оскар» в надежде, что получим конкретный ответ и в последующем какие-то движения в сторону ремонта/ замены подсветки. Но как оказалось, всем все поровну. Пока сам не придешь и не начнешь разбирательства. Не советую там покупать кухню, если не хотите потом сами искать кто там что вам собирал, осадочек остался.

Подсветку до сих пор не починили/не заменили спустя две недели с нашего обращения в компанию.