Осьминожка

Детский центр

Если вы поведёте ребёнка в этот бассейн будьте готовы к тому, что вам дадут памятку с вашими обязательствами перед ними, а у бассейна обязательств нет никаких. Как это вышло с нами. Пришли на первое занятие (ребёнку год). Занятие провела инструктор Ирина. Тренер от Бога: завлекла ребёнка так, что он проплавал с восторгом все полчаса и не вспомнил про маму ни разу. Собственно, звезды поставила только из-за неё.

Я под впечатлением тут же приобрела абонемент на 4 занятия к этому инструктору. Подстроились под ее редкое свободное время даже с некоторыми неудобствами для нашего режима. На следующее занятие ребёнка привела бабушка. Как оказалось позднее инструктор была другая. Администрация бассейна просто не сочла нужным оповестить нас о том что Ирина уехала на две недели. Естественно, если бы нас поставили в известность все занятия мы бы отменили, ведь для ребёнка так важен контакт с тренером. Другой инструктор завлечь малыша не смогла. Как только малыш оказался с ней в воде началась истерика. На другое занятие с сыном пришла я. Он отказался даже заходить на порог бассейна. При виде тренера просто закатился. Она все равно забрала его в воду (как узнала позже это грубейшее нарушение со стороны тренера). В итоге 5 минут ребёнок закатывался в бассейне пока я его не вытащила оттуда. Администратор сказала что 50% этого занятия у нас сгорело (видимо не понимают что сгорело по их вине, и они должны не просто отработать его или вернуть деньги а ещё и компенсировать!).

В общем, пошли в другой бассейн (кстати, очень рекомендую Медпрактику Аква на красной сибири. И отношение прекрасное и тренера настоящие профи), но ребёнок при виде воды закатил скандал.

Теперь мой малыш боится воды в принципе. "Спасибо" вашему бассейну. 50% "сгоревшего" занятия и деньги за неиспользованное занятие забирать не буду. Пусть останутся на вашей совести. Собственно сказала об этом администратору по телефону. Девушка сказала что изложит нашу ситуацию руководству. Но ни звонка ни извинений за непрофессионализм от администрации я так и не дождалась.

• Итересно, как вы можете утверждать, что на Красной Сибири инструкторы профи, если ваш ребёнок даже не зашёл в воду? Получается, что на Красной Сибири инструктор тоже не смог завлечь вашего ребенка.

Мы ходим в этот бассейн уже около двух месяцев. Хотя я и достаточно придирчивая.Попробовали поплавать с двумя инструкторами, ребёнку два года. Каждый из них сумел найти подход, ребенку всё понравилось, даже не слезинки не проранил. Персонал доброжелательный и всегда поможет в решении любых вопросов. В общем, рекомендую.

• вы про инструкторов из осьминожки? Когда с вами поступят так же некрасиво и сгорит абонемент по их вине пересмотрите отношение к этому центру. Дай Бог чтобы с вами такого не произошло. А про инструкторов: я сказала что и в осьминожке тренер (которую нам изначально поставили) была просто потрясающая! Отвлекала, играла, завлекала, разными голосами говорила, в общем большая молодец. Ребёнку было интересно. На красной Сибири также: ребёнок с удовольствием играл с тренером сидя на краю бассейна. В воду заходить боялся. Потому что вторая тренер из осьминожки, которую ребёнок видел впервые просто схватила и забрала в воду. Молча! Когда он начал капризничать от неё особо реакции не последовало, кроме того что она ребёнка пару раз назвала по имени. Я не берусь судить утр профи а кто нет, но мы больше ни ногой к ним. Просто потому что в нормальных бассейнах о смене тренера предупреждают, а не так неуважительно как в осьминожке.

• Ходим в бассейн Осьминожка с самого открытия. По началу плакала, а теперь за уши не вытащить. Ходим к инструктору - Ольга. Замечательный инструктор, играет, завлекает ребенка игрушками. Очень довольны. Ну не знаю как вас могли не предупредить по поводу смены инструктора. У нас был случай: инструктор заболела, нам позвонили и предупредили что инструктор заболел, спросили пойдем ли мы к другому инструктору. Здесь уже конечно ваш выбор идти или нет к другому инструктору. Мы болели так же, заранее мы звонили предупреждали и нам без проблем переносили занятия на другие дни. Администраторы доброжелательные, атмосфера теплая. Чистый бассейн, всем советую.