Основа Чистоты

Клининговая компания
  • Круглосуточно

Марина, здравствуйте, благодарим вас за обратную связь, это очень важно для нас! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Дарим вам бонус на следующую услугу, 1000 рублей, промокод CHISTO202407

Пользовался услугами этой компании пару-тройку раз. Все хорошо. Оперативно. Работают качественно. Спорные вопросы решают в сторону клиента. Сотрудницы приличные, аккуратные. Есть некая система бонусов. Рекомендую.

Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь! Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Примите от нас комплимент в размере 3000 рублей. Промокод CHISTO202407

Выражаю свою благодарность данной компанию за подбор ответственных людей. С работой справились очень хорошо, а главное быстро. Вежливы и аккуратны, все нюансы заметили сразу и уточнили как поступить правильно! Очень внимательный, вежливый персонал.

Эдуард, Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь, это очень важно для нас! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Для постоянных заказчиков у нас действует система скидок.

Основы Чистоты проводили ген.уборку в офисе. Идеально помыли окна (которых было много), никакой пыли не осталось на плинтусах) Женский коллектив работает очень слаженно, аккуратно, оперативно, а главное - профессионально! Очень рекомендую обращаться за помощью в борьбе с грязью именно к ним) Спасибо большое!

Мария, здравствуйте!

Нам очень приятно слышать обратную связь, благодарим вас за выбор нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Очень довольна работой клинеров Екатерины Ишутиной и Гульнары Джуманиязовой! На совесть, просто как себе - превратили очень запущенную квартиру в чистую и уютную! Не считаясь со временем, работали на результат. Спасибо!

Здравствуйте, Галина!

Спасибо вам за отзыв и доверие! У нас большой спектр услуг, всегда рады помочь))

Дарим вам скидку 10% на следующий заказ по клинингу.