Остров 111

Релакс-центр
  • Круглосуточно

Акции!!! Стоимость от 600 рублей за час! При заказе в будни 4-х часов + 1 час в подарок! В выходные 5 часов + 1 час в подарок! Именинникам скидка - 10%! Подробности уточняйте у администратора сауны!

Реклама

• Оценки
  • Спасибо Вам за оставленный отзыв и теплые слова в наш адрес! Мы стараемся создать как можно больше комфорта и уюта нашим гостям! Ждём непременно вас и ваших друзей снова! Мы работаем, чтобы вы отдыхали! С уважением, администрация сауны "Остров 111"!

Мы обязательно разберемся по данному случаю. Приносим свои извинения за испорченное настроение! С уважением, администрация сауны "Остров111"!

Ужасная сауна не советую ни кому! В бане максимум градусов 30, бассейн 1,2 метра, очень холодный и такое ощущение что хлорки больше чем воды, в самом номере темно... В общем остались недовольны !

Уже писала отзыв о данной сауне. С тех пор ходим и правда по прежнему отличное соотношение цена, качество

Есть чем сравнить. Чисто, тёплый басс. Удобный большой стол. Отличное обслуживание. Часто занято и это понятно, что нужно бронировать заранее. Придём ещё не раз)

Спасибо, что оставили свой отзыв! Приходите к нам ещё и приводите своих друзей и знакомых! С уважением, администрация сауны "Остров111"!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Хочется поблагодарить руководство и персонал этой сауны, были первый раз и точно не последний! Чистенько, уютно, есть солярий с отличными лампами и хороший выбор бара! Бассейн в голден люкс большой, тёплая чистая вода и тёплый пол, что немаловажно! Рекомендуем и придём ещё!!!

Спасибо, что оставили о нас отзыв! Будем и дальше стараться, чтобы Вам было у нас комфортно!

Ждем Вас снова в гости! С уважением, администрация сауны "Остров111"!