Остров Текстиля

Оптово-розничная компания

Начиталась положительных отзывов, соблазнилась «вкусной» ценой и сделала заказ на сайте на 5 комплектов (заказ, кстати, 2519/1). По акции хотела забрать на складе самовывозом, оператору по телефону сообщила, что забирать буду в субботу, 23 июня. Приезжаю в начале пятого - в рабочее время!!! И что вы думаете? Поцеловалась с дверью! Ни один телефон не отвечает, обратной связи не дождёшься.

Больше к ним ни ногой!!

• Приносим свои извинения в связи с тем, что по техническим причинам (отключение ЭЭ) наш торговый зал был закрыт с 15.30. Так же приносим извинения за то, что менеджер не вывесил объявление о закрытии торгового зала по техническим причинам!

Мы хотим компенсировать случившийся форс-мажор и осуществить Вам абсолютно бесплатно доставку Вашего заказа в удобное для Вас время и подарить Вам нашу карту постоянного клиента, которая дает возможность совершать у нас покупки с дополнительной скидкой!