• Новосибирск, Нижегородская, 27 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Октябрьская 1200 м

Пришла в крайний день отпуска оформить свидетельство о разводе, просидела в очереди около 2 часов, и когда передо мной по очереди человек в 16.30 зашел в кабинет сотрудница вышла и объявила что больше никого не примет, потому что не успеет, то есть мои потерянные из жизни 1,5 с лишним часа это ничто по сравнению с ее 20 минутами задержки на работе, то есть заранее в 15.00 она не может выйти и сказать принимаю еще 4 человека, остальных не успею, чтобы люди не сидели. Впервые вижу настолько наплевательское отношение к людям.

• "то есть заранее в 15.00 она не может выйти и сказать принимаю еще 4 человека, остальных не успею" - а откуда она может знать, что примет именно 4 человека? Один человек может зайти, чтобы просто спросить и это займёт пару минут, у другого в документах может быть ошибка, ему откажут и это займёт минут 5, у другого может быть сложная ситуация с документами и это займёт полчаса.

"то есть мои потерянные из жизни 1,5 с лишним часа это ничто по сравнению с ее 20 минутами задержки на работе", " Пришла в крайний день отпуска" - ну это же не ресторан, это государственное учреждение и вы должны были заранее прийти, там могло быть и 20 человек в очереди, кто был бы виноват в этом!? И я правильно вас поняла, что кто-то КАЖДЫЙ день (потому что каждый день кто-то хочет чтобы его приняли в нерабочие часы) должен задерживаться на работе бесплатно? Вы сами так делаете?

• Вы наверное не полностью прочли комментарий, основной вопрос в том, почему заведомо не сообщить людям что принять она всех не успевает, чтобы они свое ЛИЧНОЕ время не тратили впустую, внимательнее читайте

• Я внимательно прочитала и именно об этом вам и написала, совет внимательнее читать больше вам подходит. Ещё раз, она не может знать сколько человек она примет до конца рабочего дня, потому что она не знает, что с документами у людей, в очереди может быть 5 человек и у всех, например, ошибки в документах, значит им всем откажут и эти 5 человек покинут учреждение в течении 20-30 минут и следующие после них, успеют пройти. Соответственно, на каком основании она будет заранее говорить, что примет столько то человек, если это может быть ошибкой!?

• и давно Вы там работаете?))))) я с 2009 года работаю в бюджете, ни одного человека не заставила ждать 1,5 часа впустую, типо "потому что я королева, а остальные людишки", разговор окончен, не вижу смысла убеждать, можете безропотно сидеть где угодно и по 8 часов впустую, ваш выбор, не мой.

• "и давно Вы там работаете?)))))" - когда нечего ответить. С вашим эгоизмом другой ответ и не предполагался.

• Если я не ошибаюсь, сейчас можно записаться и прийти пр времени.

• можно, так же как и без времени прийти тоже

• При записи по времени, вам не придётся сидеть в очереди весь день.