ОТЕЛЬ

Реалити-квест

26го февраля в 20:00 были у вас на 'выпусти меня 2' . Квест сам понравился, потраченных денег не жаль, очень классно и атмосферно.

Один огромный минус для меня опишу, надеюсь это не будет спойлером. В одной из локаций в темноте надо было вылазить в окно, под окном стоит будка. И вот в эту самую будку в Ее угол точнее я врезалась бедром с размаху, прям угол в ногу вошёл и только начала от него пытаться отойти тут же в меня прилетел мой муж, который следом лез в тесном проеме за мной. В итоге тем же местом опять в этот угол. От боли чуть глаза не вылезли. Сейчас на все бедре жуткий синяк с кровоподтеками, нога ацки болит. Ребята убирайте оттуда эту будку, она стоит прямо под окном. В темноте когда люди в панике лезут в тесный проем вполне реально остаться без глаза или напороться виском и кони двинуть. Там есть место куда Ее сдвинуть, но делать с ней точно что-то нужно. На выходе забыла об этом сказать, пишу сейчас. Примите к сведению.

П.с Не знаю на счёт уместности 3ки, раз все понравилось, но нога болит увы😬