Открытие

Банк
  • Новосибирск, улица Титова, 29 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 130 м

Я не буду описывать все очереди и т.п. Думаю и так много написали всего, с чем нельзя не согласиться. Но не слишком ли много вы берете за перевыпуск карты? Аж 600 рублей! В Сбербанке бесплатно и делается она за 3 дня. А у вас аж за 2 недели осуществляется данная процедура! Причем тем зарплатным клиентам, которые заключили договор еще с Муниципальным банком геморроя будет куда больше чем клиентам "Открытие". Очень-очень жалею, что я ваш зарплатный клиент.

• Уважаемый Клиент!

Для зарплатных клиентов перевыпуск карты в связи с окончанием срока ее действия осуществляется бесплатно, в других случаях – кража, утеря, повреждение карты – за услугу перевыпуска карты взимается комиссия согласно тарифам банка. Такой принцип действует во многих банках.

Стандартный срок перевыпуска карты составляет 10 рабочих дней, однако, как правило, наши клиенты получают новые карты раньше обозначенного срока.

Надеемся, что в последующем Ваши впечатления от сотрудничества с банком будут только положительными. Будем рады продолжить сотрудничество с Вами.

С наилучшими пожеланиями,

Банк «Открытие»