Открытие

Банк. Дополнительный офис
  • Закрыто

• Оценки

Недавно посетила это отделение банка. Всё было достаточно хорошо, к персоналу и качеству обслуживания претензий нет. Всё впечатление испортил тот момент, когда руководитель (бейджа на ней к сожалению я не видела, имени назвать не могу) прямо в зале начала орать на сотрудников. Её поведение меня просто шокировало!

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за поведение руководителя. Понимаем, что так быть не должно. Мы обязательно передадим информацию вышестоящему руководству. Постараемся улучшить сервис.

Была сегодня в этом отделении,забирала карту,сотрудник Екатерина вела себя неадекватно .Впервые такое вижу в банке.В этот офис больше не пойду точно.

Добрый день.

Спасибо за отзыв. Приносим извинения за поведение сотрудника. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения. Мы обязательно во всем разберемся. Так быть не должно.

Советую вышестоящему руководству данного банка присмотреться к сотрудникам этого офиса, а именно к Екатерине, которая при посещении мной офиса материлась на сотрудников и хамила, это был какой-то ужас, я видела такое впервые в своей жизни!!! Ужас! Потом этот банк мне звонит и предлагает свои услуги и удивляется отрицательному ответу?!

Добрый день.

Приносим извинения за поведение сотрудника. Понимаем, то так быть не должно. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Так быть не должно. Мы обязательно всё проверим.

Добрый день.

Спасибо за комментарий. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы обязательно всё проверим и во всем разберемся.

Приходили оформить кредит, по итогу сотрудник сказала, что можно оформить только кредитную карту на сумму 50000 рублей. Причину не объяснила, почему отказано в кредите. Со стороны сотрудника прозвучала фраза "я что тупо говорю", сказала она это человеку, который плохо слышит. В данный филиал обращаться больше нет желания!

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за поведение сотрудника. Так быть не должно. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения. Мы обязательно во всем разберемся и свяжемся с вами.