Открытие

Банк. Дополнительный офис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обращалась на горячую линию банка Открытие. Думала, что придется идти в офис, но удалось все очень быстро решить по телефону. Очень грамотные и идущие на встречу клиенту сотрудники работают тут

Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку! 🙂

Недавно забрал свои деньги с прибылью из Открытие. Лежали они у меня на вкладе Активное пополнение под 11% годовых. Лежали год. Ни разу не пожалел о сделанном вкладе, думаю сделать это повторно

Банк Открытие по сути государственный банк. Здорово, что в такие времена тут есть программы для поддержки бизнеса - экваринг до 1 процента, можно взять кредитные каникулы. Очень комфортный банк ориентированный на клиента

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! 🙂

Достойный банк с хорошей репутацией. Сделала вклад в этом банке. Ставка до 12, 5 по вкладу процента - самый высокий из того, что мне попадалось. Скрытых условий нет. Я осталась довольной

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! 🙂

Оценила по достоинству карту дебетовую opencard active. Приятно, что тут за покупку товаров спортивных есть доп кэшбэк 3% к базовому 1,5 на все покупки. Мне очень удобно, учитывая мои расходы

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку! 🙂