Открытие

Банк. Дополнительный офис
  • Закрыто

• Оценки

Добрый день!

Соня, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Так быть не должно. Мы уже передали информацию ответственным лицам. Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество будет проходить только в позитивном ключе!

Соня написала 2 отзыва об этом месте

Ужасное отделение банка и банк в целом! Сегодня, 13.01.2020, вечером, у них якобы сломалась какая-то программа по работе с вкладами. Куча народу сидит и не может получить деньги по вкладу, закрыть или открыть вклад. Сотрудники хамят и никак не помогают! Что это за банк такой, в котором так легко всё может перестать работать. Сидим уже 2 часа здесь!

Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Так быть не должно. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения. Мы обязательно во всем разберемся.

Добрый день!

Приносим извинения за ожидание в очереди. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Так быть не должно. Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно в личные сообщения. Мы обязательно во всем разберемся. Еще раз спасибо, ваше обращение поможет нам сделать обслуживание в банке удобнее и комфортнее.

Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы вовсе не хотели вас расстраивать. Причиной тому послужили сложности технического характера, которые коллеги уже оперативно устранили. Проблем в работе дистанционных сервисов сейчас нет. Обещаем, более не дадим поводов в нас сомневаться.