Открытие

Банк
  • Новосибирск, Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • Гагаринская 800 м

Мой отзыв удалили, обосновывая тем, что на очередь жаловаться нельзя! Да что вы говорите! Ужас! Провести в очереди почти 1 час, чтобы внести деньги на расчётный счёт компании!! Являюсь клиентом этого банка! И постоянные очереди! Работает 1 касса из 3! Час, Карл! Час моего свободного (обед) времени потрачено! Раньше была отдельная зона для юрлиц! Сейчас всё убрали! Одна касса работает!! Идут одни бабки!!! Ужас просто!!! Уму непостижимо! Верните зону обслуживания для юрлиц!

Сейчас юр.лица обслуживаются в офисах по адресам: ул. Челюскинцев, д.15 и ул. Кирова, д.44.

• Добрый день. Приносим извинения за неудобства. В данном офисе, действительно, больше нет обслуживания юр.лиц.