Открытый путь

Центр развития и отдыха

Недавно с подругой встретиться пообщаться, и что б не кафе бока наедать, решили с пользой для тела провести время и оформили SPA- программу "Виноградное... что-там" с одновременным массажем нас обеих, что бы никто не скучал в ожидании и можно было поболтать.

В процедуру входило:

- распаривание и подготовка тела (хамам, сауна, бассейн)

- чайная...

В процедуру входило:

- распаривание и подготовка тела (хамам, сауна, бассейн)

- чайная церемония

- очищение кожи,

- питание и увлажнение тела,

- массаж.

В целом все окейно.

Бассейн чистый. Сауна тоже, жар более чем достаточный)). Хамам- где мы и провели большую часть времени, на троечку ( неожиданностью был запах водопроводных труб- ржавые они и ли какие не знаю, но прям отдавало как следует. Я бы предложила использовать масла эвкалипта что ли. И температуру хотелось повыше.

Массажисты были молодой человек и девушка. Я осталась довольна, но подругу смутило, что мужчина -массажист, при записи обычно интересуются желаемым полом массажиста, а здесь по умолчанию- кого дали.

Массаж не медицинский конечно, но он и не должен являться таковым, для спа- прям хорошо. Спасибо мастерам!

Удобно, что есть телефон в аква зоне и можно вызвать администратора не поднимаясь наверх.

Еще имеется пожелание- хотя бы платно, но выдавать олноразовые тапочки и полотенца на месте- с собой везти это, простите, совдеп какой-то.

Но! Выданные халаты были чистые и приятные, за это спасибо)

Итого: за все спасибо- мы ушли отдохнувшими, а про запах в хамаме и полотенца- хочется что б взяли на заметку.

natashka-mamashka, благодарим за ваш отзыв!

С запахом в хамаме вопрос уже решен - спасибо за обратную связь! Полотенца и тапочки у нас есть, видимо, администраторы на ресепшн вам их не предложили. Разъяснительную работу с сотрудниками мы провели:).

Спасибо, что обращаете наше внимание на нюансы и помогаете нам быть лучше!

Ждем вас еще в гости!

• natashka-mamashka, благодарим за ваш отзыв!

Спасибо, что обращаете наше внимание на нюансы и помогаете нам быть лучше!

Ждем вас еще в гости!