Отличное начало

Магазин натуральных продуктов

Прекрасный магазин, очень рад, что он открылся рядом с домом. Правда, гурман из меня так себе, поэтому беру в основном манты "по-узбекски". Очень вкусные (да и цена адекватная - например, в магазине птицефабрики за те же деньги продают манты с курицей - что само по себе изначально не правильно), и впервые вижу манты, из которых при готовке в пароварке никогда не вытекает сок. Кстати - и от знакомых слышал, и от потенциальных покупателей, да и самому хотелось бы появление в продаже мантов с бараниной. Самому готовить - это и лениво, и получится гораздо дороже. Продавцы очень приятные (правда, на их советы приобрести ещё что-нибудь не поддаюсь в виду не особого разбирательства в еде).

• Добрый день! Алексей, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине, мы рады, что Вам понравилась наша продукция. К сожалению, в нашей ассортиментной линейке не представлены Манты из баранины, т.к. это требует изменения определённых технологических процессов производства, расширение ассортимента полуфабрикатов в ближайшее время не планируем.