Оттай

Тайский СПА-салон
  • Новосибирск, улица Орджоникидзе, 47 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 950 м
  • Маршала Покрышкина 1500 м

Исправлял свой предыдущий отзыв и он получился за 2014 год, хотя должен за лето 2015 г. Поэтому делаю тот же отзыв заново (удалив старый)

Не все так радужно как в начале. Полулениво и с чувством отработки. Наверно потерялся задор и энергия или просто поняли российскую действительность - "и так сойдет" В новом салоне отношение явно хромает...

• Уважаемый Gravicapa, большое спасибо за Ваше внимание к салону. Мы очень трепетно относимся к комфорту каждого клиента на протяжении всего пребывания в нашем салоне. Пожалуйста, направьте более подробную информацию с описанием проблемы, что Вам не понравилось в работе администраторов или массажистов на почтовый ящик tairai_nsk@mail.ru. Мы разберемся в ситуации и сделаем все возможное, чтобы не допустить подобное в будущем.

• В этом теперь нет никакого смысла - выбор в Новосибирске где лучше однозначно есть - вы в нем более не учавствуете

• Добрый день, уважаемый Tanuki.

Ваш отзыв относится еще к старому салону ТАЙРАЙ, но все же хотелось бы разобраться в ошибках прошлых лет и не допустить их вновь. Будем благодарны, если Вы нам поможете стать лучше 🙏

если помните, скажите, что именно Вам не понравилось в посещении салона и работе мастера?

Будем признательны за обратную связь!

Ваш ТАЙРАЙ