Оттай

Тайский СПА-салон
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 4 этаж; слева от лифта
  • Инженерная 50 м

Попыталась использовать подарочный сертификат. Сперва три дня не могла дозвониться, с сайта не перезванивали. Потом дозвонилась - мне сказали, что записи нет. Ни "здравствуйте", ни "извините", а так, записи нет, ближайшая в мае. Зачем мне в мае? Я попросила вернуть деньги, они отказали (!).

Я настояла - сказали идти к ним физически и писать руками...

Я настояла - сказали идти к ним физически и писать руками заявление, которое они будут рассматривать 10 дней. Написала. Жду.

При покупке сертификата, естественно, никто не предупреждал, что к ним нужно заранее записываться. Женщина на ресепшене грубая, ни улыбки, ни извинения, что мой подарок, по сути, труха, что такое "сервис" здесь вообще не слышали.

• Добрый вечер, уважаемая Надежда!

Действительно, запись в наши салоны сейчас очень плотная, наверное, как и ко всем высококвалифицированным специалистам любой другой сферы деятельности.

По этой причине мы идем навстречу нашим гостям и меняем сроки действия сертификатов до 6 месяцев (вместо заявленных 3-х).

Для нас очень важно, чтобы абсолютно каждый гость получил желаемую услугу в полном объеме и остался доволен.

Сожалеем, что Вы получили столько неприятных эмоций изначально и надеемся, что Вы поможете нам исправить те недопустимые моменты в работе администратора, с которыми столкнулись Вы.

Подскажите, пожалуйста, когда Вы звонили в салон и когда приходили писать заявление?

Если укажете Ваш контактный номер телефона (можно в WhatsApp 8-913-209-5509), свяжемся с Вами лично - это ускорит решение описанного Вами вопроса.

Благодарим!

С уважением, администрация ТАЙРАЙ