OVERKILL. KEDshop

Магазин одежды, обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 42а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Отличный магазин! без преувеличений, зашли сегодня совершенно случайно - огромная благодарность той девушке (простите имя не запомнили) которая помогла нам выбрать ПРАВИЛЬНЫЕ кросы и сделала скидку на кепку для моего брата!!! Ненавязчиво, уютно и хорошо! Ребята я прийду еще раз,к тому же выбор обуви отличается от всех ( так сказала жена) Ваше отношение к клиенту - отражает ваше положение!! Молодцы!!

• Рады, что понравились вам, это взаимно :)! Понравившегося вам продавца зовут Леся. Заходите к нам чаще за покупками и просто поболтать, узнать побольше о правильной обуви)))