• Новосибирск, Печатников, 1а — 1 этаж
  • Бердышева 440 м

Это будет первый отзыв, который связан именно с сотрудниками и именно с данным филиалом пунктов выдачи Озон. А не с самой службой, их сайтом и приложением.

Я постоянно пользуюсь услугами данного места, с самого его открытия! Сотрудники всегда очень приветливые и приятные во взаимодействии. Вежливы и готовы помочь. Особенно комфортно взаимодействовать с уже долгое время работающей здесь девушкой с рыжими волосами и новеньким парнем с чёрными волосами.

Так же здесь всегда прибрано и приятно, продолжайте в том же духе!

Единственный момент, которому я была бы безумно благодарна - одежду нужно всегда приходить мерить именно днём т.к. в помещении достаточно плохое освящение и из-за этого сложно рассмотреть цвет ткани, качество строчки и идёт ли вообще мне такой цвет.