Па-де-де

• Новосибирск, улица Гоголя, 32/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 360 м
  • Сибирская 600 м
  • Красный проспект 900 м

Товары оценить не могу, мне это не очень интересно. А вот плакат, попадающий под статью 6.21. КоАП РФ "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола" могу оценить. И это омерзительно. С центре города, в общественном месте вы рекламируете что? Девушка-продавец на мой вопрос ответила: "Не нравится - не смотрите". Не нравится. Но вот думаю - чьё бы внимание обратить на ваши действия? Уберите, от греха подальше.

• А давайте не вешать ваши пошлые ярлыки на искусство! Никакой пропаганды не вижу! Лишь реклама об универсальности пуант!!! Продавец права - Не нравится- не смотрите!!! Как же много грязи у людей в голове

• Я прекрасно знаю, что есть люди, поддерживающие данную повестку, поэтому вы меня не удивили. Мы с вами очень по-разному понимаем, что грязь, а что искусство. К счастью, подавляющее большинство люде в России не разделяют вашу точку зрения, иначе была бы беда.