PaintBox

Студия маникюра и педикюра
  • Мусы Джалиля, 11 — 2 этаж
  • Проспект Строителей 900 м

Делала здесь френч гель-лаком. Качество работы понравилось, но смутил тон мастера. Дело в том, что я пришла с уже сделанным маникюром. Поверьте, у меня есть основания делать его самостоятельно, поскольку редкий мастер не порежет меня в кровь, а иной раз еще и доделывать самой приходится после профессионального маникюра. Так вот. Никогда не критикуйте маникюр, сделанный клиентом. Это просто невежливо и обидно. Пришел к вам человек за 750 рублей ногти накрасить, ну и пусть наслаждается, вам какое дело? Второй неприятный момент - во время маникюра мне, что называется, приспичило в туалет. Мастер сказала: "Сейчас досушим и пойдете". Досушили. Пошла. Была максимально аккуратна, ничего нигде не смазала. Естественно, ополоснула руки после туалета. За это мастер отчитала меня как первоклассницу:"Она еще и руки намочила! Ну кто так делает? Сутки еще руки мочить нельзя! Всё отвалится, будете за свой счет переделывать!" И далее по тексту. Вы знаете, я и без того за свой счет в салон пришла. И не надо на меня орать. Просто стоило объяснить, что ногти не досушены, мочить руки нельзя (гель-лак делаю крайне редко, и не знала, что мы еще закрепитель не нанесли). Да и потом, ничего смертельного не произошло, и даже не смазалось. В общем, было очень неприятно, что тебя отчитывают, тем более когда ты приходишь отдохнуть, поухаживать за собой, а не за парту садишься. Имени мастера я так и не узнала, хотя и моего никто не спросил. Светленькая женщина средних лет. Очень жаль, что впечатление было так испорчено.

Анна, спасибо за Ваш отзыв. Залог красивого покрытия гель-лаком это качественно сделанный маникюр, поэтому наш мастер как профессионал своего дела не могла не отметить, что покрытие "под кутикулу" в данном случае сделать будет невозможно. Если это прозвучало для Вас обидно приносим свои извинения.
Техника нанесения гель-лака не допускает мытье рук во время процедуры, когда работа не завершена полностью. А так как главный приоритет в работе для нас именно качество, то мастер была обескуражена тем, что работа испорчена и скорее всего долго не продержится. Приносим свои извинения за излишнюю эмоциональность мастера. Очень жаль, что Ваше впечатление осталось негативным.