Палас да свежесть

Компания по стирке ковров
  • Молодёжная, 21а
  • Молодёжная 800 м

Какие молодцы. Вот ходили мы вокруг своих грязных ковров и думали, что же делать? Может быть, выбросить?

А когда нашли контакты этой фирмы, даже не поверили своему счастью.

И ведь сработали ребята на пять+. Оперативно приехали, помогли собрать ковры и скрутить их. Привезли быстро аккуратнейшим образом запакованными в целофан.

А уж как...

А когда нашли контакты этой фирмы, даже не поверили своему счастью.

А уж как почистили!!! Ковры стали пушистыми, и выглядят как в день их покупки.

Ну, сервис - просто класс!!!

И совсем не дорого.

Всем рекомендую.

Очень добросовестная фирма!

Удачи им в бизнесе и дальнейшего процветания.

• Добрый день, boa-eoa!

Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Нам всегда очень приятно получать подробную обратную связь.

Благодаря тому, что в своей работе мы используем профессиональные гипоаллергенные средства для стирки ковров, изделия после высыхания становятся более мягкими, а ворс восстанавливает шелковистость и приобретает блеск.

Мы полностью согласны, что сервис должен быть отличным, поэтому прилагаем для этого все усилия. Отдельное спасибо, что отметили работу курьерской службы💙.

Будем рады снова помочь!