Палас да свежесть

Компания по стирке ковров
  • Молодёжная, 21а
  • Молодёжная 800 м
Маруся написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить благодарность химчистке за отличную работу! Перед началом сезона отдавала все вещи на чистку с доставкой, и ни разу не пожалела об этом решении. Качество работы превзошло ожидания.

Шуба, у которой ворс был изначально уже немного плохого качества, после химчистки стала выглядеть просто великолепно. Ворс стал мягким и ровным. Пальто, которое потеряло свою первоначальную свежесть, теперь выглядит как новое. А куртки были отстираны от косметики и грязи идеально, без единого пятнышка. Особенно удивили идеально чистые воротники и манжеты.

Одним из самых удобных аспектов была возможность доставки. Когда у вас множество вещей, не хочется таскать тяжелые пакеты по городу. Было очень удобно, что химчистка предоставляет услугу доставки и забирает все из дома. Это значительно облегчило мою жизнь.

Отдельное спасибо вежливому и приятному персоналу. Все вопросы были быстро решены, и я ощутила заботу и профессионализм каждый раз, когда общалась с ними.

Очень рекомендую эту химчистку всем, кто ценит качество, удобство и превосходное обслуживание.

• Добрый день, Маруся!

Искренне благодарим за высокую оценку! Нам очень приятно, что удалось оставить приятное впечатление о работе нашего второго направления-химчистка одежды.

Для нас качество выполнения работы всегда на первом месте. Очень приятно, что вы по достоинству оценили внимание, которое технолог уделяет чистке одежды.

Отдельная благодарность за то, что отметили работу курьерской службы🤗

Маруся, мы искренне рады, что выбираете нашу компанию! Надеемся на продолжительное сотрудничество ♥️