Palmetta

Салон белья

Елена, здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв о работе нашего сотрудника!

Алла, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. Обязательно обратим на это внимание сотрудников салона, чтобы сделать наш сервис был максимально приятным и деликатный.

Забежала первый раз к вам , так случайно мимо ходом! Очень понравился большой и разнообразный выбор , есть и скидочки ,тоже очень заманчиво! Девочки продавцы вообще мастера своего дела, знаете приятно было как они помогают и советуют ( не навязчиво ) ушла довольная и с покупками!

Спасибо, что оценили нашу работу!

Будем рады видеть вновь!

О наконец то дождались открытия ТЦ , вчера сразу к вам побежала 🤗 спасибо большое хочется сказать продавцу Анне, видно что девушка очень любит свою работу , и знает что предложить ) очень довольна покупками!

Спасибо, что оценили!

Огромное спасибо девочкам за помощь )) Анна а вторая Наталья обе помогали, советовали )) обслуживание на высшем уровне !сегодня купила купальник, мега крутой )) ушла довольная и счастливая 😁 обязательно приду ещё

Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в салонах Palmetta вновь!