Panatta Sport

Фитнес-центр
  • Новосибирск, Аэропорт, 1а — 1 этаж
  • Городской аэропорт 150 м

Была на одном занятии (пока что). Но впечатления только хорошие. Сам центр внутри сделан очень приятно и красиво. Администратор - милая женщина. Есть фитнес-бар,всегда работает. Что касается тренажерного зала - может и не самый большой зал, но достаточно просторный. Что для меня главное - в зале не душно. Хорошая температура, кондеры работают. Все люди простые, без выкрутасов, что тоже плюс, так как заниматься с такими людьми в одном зале комфортно. Я пришла вечером, в 8 - в это время там свободно; люди есть, но очередей занимать не нужно. Короче, всего не описать, но этот зал явно лучше, чем тот же Екстрим на Советской 64 или Европа на Красном 200 :)

• Подскажите пожалуйста, как там с женской раздевалкой? а именно с её размером - посмотрела на сайте план клуба - мне показалось что она в 2 раза меньше чем мужская - мало это всвязи с тем что женщин стало ходить в тренажерные залы гораздо больше (

И еще, раздевалка на 1м этаже а зал на 2м? А душ на каком?

Заранее спасибо за ответ)

• Да, раздевалка небольшая, но там очень мало девушек, поэтому места всем хватает) раздевалка на первом этаже, зал на втором. А душ внутри женской раздевалки. Туалет там же. Еще там пол с подогревом) все удобно, проблем с толкучкой или какой-то очередью пока не было)

• нужно протестировать пол)