Panatta Sport

Фитнес-центр
  • Новосибирск, Аэропорт, 1а — 1 этаж
  • Городской аэропорт 150 м
Ничего Личного написал 3 отзыва об этом месте

Уже сотню раз проклял день, когда пришёл сюда на пробное занятие и оставил свой номер. Стабильные, не прекращающиеся спам-рассылки в смс и what`s app. НИКОГДА я не явлюсь в этот чёртов клуб как раз по причине такой тупой, непробиваемой, не терпящей отказов назойливости.

Доброго дня.

Приносим свои извинения за рассылку. Напишите пожалуйста нам на почту Panatta1602@gmail.com и мы обязательно исключим ваш номер телефона.

Мы рассылку делаем исключительно what`s app . К сожалению наши сообщения были отправлены многократно, не по нашей вине. Это случилось по причине сбоя в работе самого приложения what`s app.

• Доброго дня.

• Доброго дня.