Panda Chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 500 м
  • Гагаринская 1300 м
Firefly написала 2 отзыва об этом месте

Эх, когда-то, завидев в инстаграме новинку от панды, я радостно бежала заказывать вкусняхи. И это было очень вкусно. Сейчас это прям русская рулетка, как правило заканчивающаяся разочарованием и в пустую потраченными деньгами.

Речь конечно, в первую очередь о десертах, и вижу я не одна такая. Тарты с ягодами с жесткой корзинкой, и странным кремом, будто в него сахар не положили. У меня еще живы воспоминания о тарте с меренгой и с пеканом, они были потрясающие, рассыпчатые, с ярким вкусом. Что сейчас случилось? Наполеон - идея конечно интересная, но вкус никакой - сухие коржи, невкусный крем. Есть просто неприятно. Меренговый рулет вызвал недоумение, вроде вкусные ингредиенты, но как можно составить сочетание так, что прям есть противно? Соплистая намелака заставила усомнится в собственной адекватности, зачем я это заказала? Новый пудинг с маракуйей откровенно напомнил творожок "Чудо" из супермаркета, или что-то в этом роде.

Я уж молчу что порции стали меньше, а цена стала выше. Все обожаемые мной вкусности, вроде ки-лайм, баннофи пай, чизкейки с малиной и маракуйей, шу с шоколадом исчезли из ассортимента. Очень была огорчена, что карта клиента больше не действует, то есть и скидка постоянного клиента больше не актуальна. Ну и что мне с вами делать, скажите? Очень печально, что все вот так заканчивается.