Panda Chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Редко, но со стабильной периодичностью заказываю тут еду. С доставкой никогда не опаздывают (во всяком случае я не встречал), если заказ будет задерживаться об этом сообщает оператор при уточнении заказа по телефону. По поводу еды могу сказать одно: цены высокие, но еда их полностью оправдывает!

Антонина, добрый день! Благодарим за Ваш приятный отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся!

Всегда рады Вас вкусно накормить! Спасибо, что Вы с нами!❤

Спасибо за быстрое обслуживание , очень вежливый персонал , качественная продукция , все на высшем уровне !

Здравствуйте! Благодарим за положительный и приятный отзыв!

Всегда рады Вас вкусно накормить! :)

Неплохо, но заказ везли краааайне долго, еда была хоть и вкусная, но холодная.

Аккуратно с том ямом. Не кусайте что-то похожее на стручковую фасоль! Это какой-то дикий перец от которого я снова полюбила жизнь, т к думала что всё, конец.

Читайте состав, не будьте селом, как я ))

Ангелина, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!

Очень жаль, что не удалось быстро доставить Вам заказ...мы очень стараемся, но не всегда дорожные условия позволяют это сделать...

На счет Том Яма - да, это не стручковая фасоль :) а зеленый перец чили, мы кладем его целым стручком, чтобы он был узнаваем 😊

заказала сегодня в офис тайский рис с цыпленком И Ло Мейн с цыпленком.

ЦЫПЛЕНОК ГОРЕЛЫЙ ,ВСЕ ПРОПАХЛО ГАРЬЮ И АНАНАСЫ ГОРЕЛЫЕ,спасли ситуацию только орешки,убрали этот привкус,цыпленка так и не стала есть....настроение и аппетит испорчен,спасибо Панда шеф!!!

1 был За Ло мейн!...

То везете три часа заказ,то ГОРЕЛЫЙ привозите...

Добрый вечер! Хотелось бы разрбраться в ситуации...подскажите, пожалуйста, на какой адрес был Ваш заказ?