Папа Джонс

• Новосибирск, Советская, 37 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 230 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Красный проспект 1300 м

Вкусная ли пицца? Пицца вкусная. И на этом хорошие новости на сегодня заканчиваются.

Справедливости ради, раньше с доставкой проблем не было, но сегодня пошло не так всё, что могло пойти не так.

Доставку как всегда оформляла через сайт; мне перезвонили и уточнили адрес, состав заказа (пришлось добавить пункт, чтобы доставили в удалённый район) и способ оплаты (я сказала, сколько налички у меня будет - больше, чем сумма заказа). Мне обозначили время ожидания: 45 минут - 1 час.

Через час позвонил курьер и сказал, что у него в заказе указано позвонить перед заходом и что он у дома (звонок перед заходом в заказе не был указан). Когда он перезвонил, оказалось, что он приехал на другой адрес. В другом районе. Он был в базе заказов моего аккаунта, но мы даже специально посмотрели на страницу заказа в браузере - в этом заказе адрес был указан верный, и по телефону мне называли его же. Почему в заказе всплыл другой адрес - загадка.

Перезвонили в службу доставки, изменили адрес. Пиццу мы ждали ещё больше часа. У таки приехавшего курьера не оказалось сдачи (смотрим выше - я говорила, что она потребуется). А потом мы открыли крышку и увидели... это.

Цензурных слов у нас не было. Более двух часов ожидания, прилипшая к крышке начинка и только извинение за "задержку" (многовато для простой "задержки", нет?) от курьера - совершенно не то, чего мы ожидали. Впечатление испорчено совершенно.