Папа Джонс

Пиццерия
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 396 — 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м
Ничего Личного написал 3 отзыва об этом месте

Вот так легенда и превращается в серую обыденность.

Помню, как при открытии взяли тут с женой на пробу маленькую мясную пиццу и заточили её прямо по пути домой, на лавочке, поддавшись искушению узнать, что же это там так роскошно пахнет..

Вот так легенда и превращается в серую обыденность.

И с тех пор папа Джонс приходил к нам в гости практически каждую неделю. Мы перепробовали всё, а потом случился я уже даже и не помню какой, но достаточно серьёзный косяк пиццерии, о котором прям захотелось написать отзыв. И, обалдеть можно, нам потом привезли копию заказа бесплатно! Такого мы на тот момент даже предполагать не могли. Было очень приятно и отношения с папой стали только крепче)

С тех пор прошло лет 10. За это время мы ещё подключились к системе лояльности, где было очень круто копить баллы, а потом на какой-нибудь праздник получать бонусом ещё одну ЗДОРОВЕННУЮ, ВКУСНЮЩУЮ пиццу! И можно было даже вот только её заказать, всё равно бы привезли всё в самом лучшем виде.

Но в последнюю пару лет всё стало резко меняться. Сперва пицца похудела на хорошие ингредиенты, потом соуса заменили на какие-то другие, менее вкусные (пицца цыплёнок рэнч тому самое явное подтверждение. Раньше у неё был восхитительный чесночный вкус, теперь химозно-чесночный. Давно такую не берём, хотя в первый раз буквально испытали гастрономический оргазм). Потом бонусную систему заменили на такую, при которой вроде всё то же самое, но таких эмоций она уже не дарит...

А теперь и работа над ошибками вышла на совершенно иной уровень. Привезли нам 16 июня 3 коробки с пицца-кашей. Не буду говорить, что было совершенно несъедобно, часть заказа выжила и подлежала немедленному употреблению, но в общем и целом мы с гостями остались голодными.

Сфотографировал самую большую, выложил отзыв в 2гис и уже на следующий день со мной связался приятный менеджер с извинениями и обещанием повторить заказ в удобный для нас день. Отзыв удалил авансом, а сегодня наступил день Х.

Звоню - менеджер начинает юлить. Сначала предлагает вместо большой бананзы мексиканскую, а потом заявляет, что вообще они готовы нам привезти только одну пиццу вместо трёх (и ладно бы 2 предложила, ведь в испорченном заказе третья пицца была по промокоду. Но нет).

Разбираться в этой ситуации, спорить и что-то требовать не хочется совершенно, дело ведь вовсе не в пицце, а в вашем отношении ко мне и моём отношении к вам) И отзыв этот я уже не удалю при любом раскладе, ведь всё по фактам. Даже по количеству моих заказов можете посмотреть, как у вас всё меняется. Готовить мы так и не полюбили))

В общем, очень грустно, что папа Джонс больше не может..

UPD: Связался менеджер, извинился и угрожал чуть ли не лично прям щас привезти 3 самые вкусные в мире пиццы на свете, но всё равно что есть, то есть. Возвращайтесь, ребят