Папа Джонс

Пиццерия

За это заказ ставим стройку!

Готовят вкусно у вас, но вот повара очень невнимательны!

В прошлый раз мне попался кусок стекла, переслала фото менеджеру, предложил скидку 30% на след заказ, хотя как бы это вам не волос в еде найти, а стекло которое раскрошилось на зубах, чем было очень травмоопасно!

я как работник общепита, больше не за...

За это заказ ставим стройку!

Готовят вкусно у вас, но вот повара очень невнимательны!

я как работник общепита, больше не за возмещениями за вашими звоню и пишу, а что бы вы со своими поварами разговаривали!

Сегодня забрали полу сырую пиццу, вот если не позднее время, вернулась бы сама и вернула пиццы! Ребят, будьте внимательней, особенно в сезон праздников, мы понимаем, какая на вас нагрузка

P.S.

Поменяю оценку с 3 на 4, так как позвонил менеджер Максим, принес извинения за компанию и персонал, предложил комплимент от заведения! Ему отдельную 5-ку, за умение решать ситуации быстро и вежливо разговаривать с клиентом.

Наталия, спасибо за отзыв о нашей компании!

Мы рады, что ситуация разрешилась в положительную сторону!

До новых вкусных встреч)