Папа Джонс

Пиццерия
  • Новосибирск, Первомайская, 47 — 1 этаж
  • Баумана 100 м

С самого открытия донной пиццерии я считал ее лучшей, пицца всегда была великолепная. До вчерашнего вечера. Заказал “мясную“ с колбасным бортом 40см на традиционном тесте + “пепперони“ 23см, в подарок по промокоду. Общая стоимость 1198 рублей. Привезли еще горячую и довольно быстро. Но когда начали ее есть, оказалось что она сырая. Разобрали борт, внутри реально сырое тесто. Как результат, вечер был испорчен, пришлось заказывать другую еду. Болше никогда не буду связываться с Папа Джонс, и другим не рекомендую.

Спасибо за отзыв о нашей компании!

Помогите нам разобраться с данной ситуацией, напишите в ЛС номер заказа и контактные данные мы свяжемся с вами для уточнения деталей!

• мне тож там пицца нравилась, а вот эта как мало на съедобную похожа, перестал и Папа Джонс за собой следить, печалька конечно, но ожидаемо в виду общей тенденции, к тому ещё до ковида-19

• Больше ни ногой

• Позвонили бы в пиццерию и вам бы переделали заказ, не ? Из-за недоглядевшего пиццемейкера устраивать драмагеддон с "больше никогда не буду связываться". Хотя, я почитал другие ваши отзывы и вы везде такое пишите, видимо, чтобы скидончик выбить на след. заказ )))

• странно что вообще тут пиццу заказал, а не в давай суши или ещё в каких говноорганизаций, в которых любит заказывать. Любой сотрудник имеет право на ошибку, а ставить крест над всей международной компании глупо. По такой логике этого гражданина не должно быть в нашей стране, хотя бы из за поднятия пенсионного возраста, должен был возмутиться и ни когда не связываться с Россией

• Спасибо за отзыв о нашей компании!

• Отличная политика компании. Вместо того чтобы рашать проблемы с качеством, звонят и просят удалить отзыв, предлагая за это скидку. Молодцы, далеко пойдете)