Папа Карло

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень вкусная пицца, делается в печи, и это даже видно. Цены сильно не кусаются, а посидеть в самой пиццерии тоже можно.

Очень вкусно, хорошая пицца, приятное обслуживание, очень быстрые официанты, да и вообще приятно здесь находиться)

Benvenuti, kotinalexander89!

Grazie per essere stato con noi!

Рады, что после наших встреч Вы остаетесь сыты и довольны!:)

Будем ждать новых встреч – в том числе и в ресторане на Серебренниковской 9!)

Sempre contento di vederti!

🍕 пицца ну очень вкусная, самая моя любимая это норвежская, ничего в жизни не пробовала вкуснее ) так же берём и другие, вкусные все, какую ни закажи не прогадаешь) заказываем на работу и домой)

Vi diamo il benvenuto, kate_m!

Siamo lieti che i nostri incontri lascino piacevoli ricordi!

Приятно, что наши блюда пришлись Вам по вкусу и даже появились фавориты)

Заходите в гости - отведайте пиццу «с пылу с жару», а также оцените пасты, салаты и ризотто!:)

Vieni e porta i tuoi amici!

Заказывал у вас пиццу на корпоратив, ничего плохого сказать не могу. Вовремя, вкусно, горячо.

Ребята остались довольными

Ciao, Иван!

Grazie per l'apprezzamento!

Рады, что Вам с коллегами пришлась по вкусу наша пицца!)

Приходите в гости, посмотрите, как готовят пиццу, а заодно можно совершить несколько вкусных открытий!:)

Non vediamo l'ora di vedervi!

Это самая вкусная пицца в городе. Очень приветливый персонал, помогут с выбором. А если вы не осилите все, что выбрали, Вам предложат забрать с собой. Единственный минус, что нельзя забронировать столик на время, но среднее время ожидания 5-10 минут.

Buona giornata, Larisa Kataeva!

Grazie per la vostra fiducia e parole gentili!

Здорово, что Вам вкусно и уютно с нами!)

Заходите также в ресторан на Серебренниковской 9 – там есть возможность забронировать столик и отведать новые блюда!:)

Vi aspettiamo per nuovi incontri!