Папа Карло

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Папа Карло - любимое заведение. Работаю недалеко, поэтому захожу сюда часто. Обожаю пасту с креветками и рисотто. Так же часто заказываю пиццу на дом, особенно по выходным. Доставка быстрая, всегда все свежее и вкусное...

Всегда с коллегами заказываем пиццу только в «папа карло». Тесто идеальной толщины, начинки достаточно. Пицца всегда вкусная и свежая. Удобно, что можно заказ сделать накануне. Доставка ни разу не подвела. Рекомендую!

Ciao, Катя!

Grazie per la vostra fiducia!

Приятно, что Вы с коллегами остаетесь сыты и довольны после наших встреч!)

Приходите в гости – отведайте пиццу, которую только достали из печи, а также салаты, пасты и ризотто!

Non vediamo l'ora di incontrarvi!

Benvenuti, Mr. Golden Fox!

Grazie per l'apprezzamento del nostro lavoro e buon riconoscimento!

Здорово, что Ваш отзыв наполнен вкусными впечатлениями и хорошим настроением!)

Заходите почаще – уверены, что вместе мы совершим еще много вкусный и приятных открытий!:)

Vieni e porta i tuoi amici!

Сегодня заказала пиццу Пепперони, по пути домой) как всегда горячая,вкусная,пальчики оближешь😍Официанты всегда милы и приветливы,частенько оставляю им чаевые за это🙃

Vi diamo il benvenuto, ♠BettyBoop♠!

Благодарим за доверие и позитивный отзыв!

Будем и впредь радовать Вас!)

Grazie per essere stato con noi!

Tornate spesso!

Felice di conoscerti, ilina2106!

Siamo lieti che la nostra riunione abbia lasciato una piacevole impressione!

Рады, что нам удалось передать настроения Италии, и Вам было не только вкусно, но и уютно!)

Заходите почаще – уверены, что вместе мы совершим еще много приятных открытий!:)

Vi aspettiamo per nuovi incontri!