Папа Карло

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Обожаю итальянскую пасту. Приготовить из готовых мучных изделий я и сама могу, поэтому пошла в итальянский ресторан. Паста вкусная, особенно с морепродуктами! Чувствуется. что свежая и что поварам не плевать на качество!

Vi diamo il benvenuto, Аленка!

Grazie per la vostra parole gentili!

Рады, что наша паста пришлась Вам по вкусу!)

Надеемся на долгую дружбу!:)

Vi aspettiamo per nuovi incontri!

Заказывал 3 пиццы по акции-французскую, средиземноморскую, итальянскую и четвертая была в подарок .Начинка во всех пиццах довольно хорошо проработана, ингридиенты хорошо сочетаются между собой, НО тесто оказалось жестким и посредственным на вкус.По моему мнению, в пицце все же первично качество и вкус теста, поэтому 3.

Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо, что поделились впечатлениями!

Заходите в гости – отведаете пиццу «с пылу с жару», также у нас большой выбор других блюд - попробуйте пасты, салаты и ризотто, возможно придутся Вам по душе!)

In attesa di rivederti!

На днях заезжали к Вам обедать, была у вас впервые. Кухня божественна. Интерьер прекрасный. Обслуживание немного долгое было, но и в зале было очень много посетителей, поэтому этот минус можно упустить)

Теперь на обед только к Вам)

Ребята вы самые лучшие!!!

Спасибо что есть вы, спасибо за супер вкусную пиццу.Берем только у вас, и других нас не надо;) ( даже за бесплатно)

Ciao, Pravdorub!

Grazie per essere stato con noi!

Приятно, что наша работа нашла отклик в Вашей душе!:)

Apprezziamo il vostro atteggiamento e vediamo l'ora di tornare!

Вкусно! Пицца - очень вкусная, сочная много начинки. В сырном супе не хватает курочки, правда( паста очень сытная. Было бы конечно не плохо немного вам расшириться. А то орущие дети буквально под носом сидели у нас, это немного подпортило впечатление.