Парад сумок

Салон сумок и аксессуаров

Отлично знаю данный магазин, неоднократно покупала себе сумки, которые, к слову, действительно годами служили мне и после уже по рукам родственниц дохаживали еще столько же лет) Также хороший выбор аксессуаров, покупала сестрам и маме кошельки в подарок как раз на прошедшее 8 марта

Пришло время обновить мою сумку, люблю маленькие через плечо, но как оказалась обычных без каких то бляшек цепей и прочего не найти, но тут оказалась она, и это любовь с первого взгляда. Очень понравилась работа продавца, в общем ушла довольная с покупкой и уже пару недель как хожу с ней и очень довольна

Сегодня мое утро началось с Парада сумок! Отличный магазин , очень много сумок на любой вкус! Выбор огромный , даже растерялась - и ту хочется и другую ☺️, еле определилась ! Однозначно , здесь лучший ассортимент ! Рекомендую !

Как хорошо, что есть филиал этого магазина на левом берегу! Попал под дождь, но тут вспомнил, что здесь находится один из моих любимых магазинов. Зашел, купил зонт! Доволен, как слон! :)

aleksejkonst написал 2 отзыва об этом месте

Отличный магазин! Очень понравилось, что в этом магазине большой выбор клатчей по адекватной цене! А качество как порадовало! Оценка 5 из 5

aleksejkonst написал 2 отзыва об этом месте