Paradise Event

Агентство событий
  • Ядринцевская, 14 — 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Могу смело рекомендовать Парадиз, как команду профессионалов, знающих, как провести праздник!

16.07.16 у нас была свадьба :) Родственники и друзья до сих пор (спустя месяц!) ходят под положительным впечатлением: настолько все было продумано, слажено и вкусно приготовлено :) Отдельное спасибо Эльвире Канащук за профессиональный подход к организации, без нее мы бы вряд ли смогли бы удивить кого-либо :) . На все вопросы найдет ответы, всех построит и скоординирует в правильном направлении ;)

Также отдельное спасибо Наталье, помогала нам сориентироваться в меню - в итоге все остались сыты и довольны :) Даже много получилось - пришлось доедать на второй день :)

Мы очень благодарны всем, кто принимал участие в нашем событии и планируем проводить свои знаменательные события только вместе с Paradise Event ;)

Павел, спасибо большое за отзыв!
Нам очень приятно и ценно, что наши гости довольны качеством работы и обслуживанием.
Свадьба - это одно из самых главных событий в жизни! И этот день должен пройти на высшем уровне!
Еще раз примите наши поздравления! Желаем счастья, любви, взаимопонимания!
Ждем Вас у нас в гостях!
Организуем и воплотим в жизнь все ваши памятные торжества!

С уважением, Ваш организатор Агентства событий Paradise Event Канащук Эльвира

• Павел, спасибо большое за отзыв!
    Еще раз примите наши поздравления! Желаем счастья, любви, взаимопонимания!
    Ждем Вас у нас в гостях!
    Организуем и воплотим в жизнь все ваши памятные торжества!

С уважением, Ваш организатор Агентства событий Paradise Event Канащук Эльвира