Парадиз

• Новосибирск, Красный проспект, 42а — 3 этаж
  • Площадь Ленина 300 м
  • Красный проспект 950 м
  • Сибирская 1200 м

Отмечали в банкет-холле новогоднюю ночь.

Выражаю мнение трех человек.

1. Ещё когда покупала билеты на праздник, понравилось то что персонал приятный, приветливый.

Отмечали в банкет-холле новогоднюю ночь.

Выражаю мнение трех человек.

2. В новогоднюю ночь было шикарное оформление зала, настоящая сказка. Фото-знона, роскошная ёлка под стиль Зазеркалья, даже танцпол был оформлен чёрно-белыми квадратами как в сказке. Смотрю сейчас на свои фото и чувствуется оригинальная атмосфера праздника.

3. В зале работал приятный приветливый фотограф, это плюс.

4. Развлекательная программа хорошая. Фокусник, танцоры, оригинальный жанр артисты, конкурсы для гостей. Скучать точно не приходилось, единственно до 12 часов хотелось ещё паузу без ведущих на сцене и с приглушенной музыкой чтобы перед полночью сказать тосты и пожелания, поговорить немного за своим столиком.

На столе для каждого лежали хлопушки - порадовало.

5. Впечатлило очень кулинарное шоу, было красиво и эффектно и вкусненько.

6. Общество вокруг приятное, спокойные в основном семейные люди или просто пары. Детишки на празднике создавали создавали ещё более праздничную атмосферу, как снежинки резвились на танцполе. Думаю родителям детей ещё было удобно то что анимарор и детская зона работали всю ночь.

7. Музыкальная группа Ультрафиолет, лично мне понравилась. А вот старшее поколение, мои родители, сказали, что можно было побольше танцевальной-новогодней музыки.

9. КУХНЯ. Просто безвкусная еда, вкуса никакого нет.

Блюда подавались очень красиво, изысканно , оригинально сервированными, тут ничего не скажешь.

А вот что касается вкуса ... грусть... крайне невкусно.

Насладиться вкусом еды в праздник не удалось.

Сырная тарелка - сыр без выраженного вкуса, скажем так весьма серенький на вкус;

салатик с сыром мацарела и ветчниной, был хорошим, понравилось;

нарезка из офощей вкусно была полита каким-то соусом - вкусно, понравилось;

горячая закуска с гребешком - толчёнка норм, а вот кусочки рыбы невкусные;

На горячее мы заказывали стейк из сёмги - откровенно с запахом сырой рыбой, на вкус суховат, не солён, без специй... такое впечатление, что повара не пробуют то что готовят. Зато булгур под рыбкой был вкусненьким.

На счёт кухни... это наше мнение, возможно другим посетителям понравилось.

Возможно на свадьбы и частные банкеты ситуация другая.

10. В целом праздником довольны, ожидания встретить новый год сказочно оправдались. Спасибо.