Парфюмика

• Площадь Ленина 850 м
  • Красный проспект 1400 м

Моё терпение иссякло.

Моё терпение иссякло.

Вроде в вашей сети и сигнализация стоит, и весь товар замагничен, НО! Не успеваешь зайти, как за тобой по всему отделу начинают ходить охранники (лучше бы так консультанты ходили, которые обычно либо болтают с кассиршей, либо вообще отсутствуют в зале). Невольно начинаешь чувствовать себя террористкой-грабительницей. Обычно ходят молчаливой тенью по залу, держат дистанцию . Но в этот раз чуть ли не в затылок дышал, аж противно стало. Неужели нельзя инструктировать своих охранников вести себя поделикатнее?

• знакомая ситуация))и именно в этом магазине.теряют они клиентов стараниями охраны.консультанты кстати тоже почти неживые

• Когда забегаю в парфюмику и не нахожу того, что было нужно, мне как-то тяжело под этими взглядами из магазина выходить с пустыми руками. Они так стимулируют продажи!