PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м

Твердая двойка, не взирая на высокие цены, которые как я наивно полагала, должны хотя бы частично оправдывать ожидания в качестве обслуживания и/ или еды (или хотя бы наличия последней из меню). В итоге я получаю невкусную еду, при этом даже не с первого раза, которую приносят с черепашьей скоростью неповоротливые надменные девицы - официантки и салат с ростбифом, в котором НЕТ ростбифа! Забыли! Еще немного про форшмак: при себестоимости три копейки это простое и изящное блюдо может стать шедевром, уважающий себя ресторан обязан готовить малосольную селедку самостоятельно, но здесь даже не потрудились вымочить, избавить от лишней соли, и подали неприемлемо пересоленный продукт, во всяком случае у меня осталось весьма неприятное послевкусие…Персонал кафе, занимающего столь престижное место в центре города с претензией и с пафосом пока еще не научился, увы, уважать ни себя, ни своих клиентов…Уверенно заявляю, что не стану рекомендовать это место своим друзьям.

Добрый день, Olga Alkh­ovik! Спасибо за обратную связь.
Мы очень сожалеем и приносим извинения за сложившиеся обстоятельства. Обязательно обратим внимание на рецептуру форшмака. Проведем беседу с персоналом. Мы работаем над тем, чтобы подобное не повторялось. Солнечного Вам настроения, с уважением команда PARK Сafe!

• Добрый день, Olga Alkh­ovik! Спасибо за обратную связь.