PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м

Мне здесь нравится. Очень вкусно. Все, что ни пробовали, нравится. Приятная европейская атмосфера, на минуту кажется, что ты не в Новосибирске. На днях отмечали очередную годовщину с мужем. Единственное, что напрягает - насекомые на веранде, заметила, что сотрудники зажигают спираль, уже, когда мы уходили. И хочется, чтобы официанты представлялись, а то непонятно, как позвать: "Девушка? Женщина?" - все не то. Обслуживание хорошее, не помешало бы чуть больше внимание после окончания блюд - повторить напитки, предложить десерт, подлить кипятка в чай. А так все хорошо, ходим и будем ходить :)

• Добрый день, sunc­e! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы наш постоянный Гость. Мы обязательно прислушаемся к Вашим советам. Приходите к нам вновь, с нетерпением будем ждать вкусных и интересных встреч!