Park cafe

Ресторан

Отличное утро сложилось, благодаря завтраку в прекрасном и красивом месте!

Отдельное спасибо и респект за интерьер и уют, вот вроде такой большой зал, а чувствуешь себя на своём месте.

Отличное утро сложилось, благодаря завтраку в прекрасном и красивом месте!

Обслуживание на высоте, не знаю кого плохо встретили из предыдущих отзывов, но меня и всех приходящих гостей встречали очень даже дружелюбно, улыбки и внимательность - спасибо девушкам!

Теперь про главное - еду!)

Каша (90 руб) овсяная на молоке, вполне себе обычная, главное, нужной густоты 👌

Круассан тёплый с лососем (320 руб) вкусный, но уж очень миниатюрный 😁

Шоколадный кекс (он же фондан) с шариком мороженого (410 руб) - подача отличная! Цена не слабая)

Цитрусовый раф (230 руб) хорош, но на мой вкус не хватает "густоты" сливок.

Впечатления самые приятные, желание вернуться определенно есть. Выбор блюд на завтрак не может не радовать - очень широкий и привлекательный)

Спасибо Вам, процветания и вдохновения 🌸

Добрый день, Iren! Спасибо за обратную связь.

Мы очень рады, что это утро, вы провели в нашей компании. Нам было приятно, создавать для вас неповторимую атмосферу и вкусные блюда. Всего вам самого хорошего, будем рады видеть вновь в сердце города!

• Добрый день, Iren! Спасибо за обратную связь.