Park cafe

Ресторан

Я вам скажу..это потрясающее место с потрясающей командой! Вчера проводили там свадебное мероприятие. Менеджеры (Юрий в частности) очень лояльны, дружелюбны и открыты к общению. Договоренности соблюдаются, максимум внимания, сервис удивительный и легкий. Качество кухни на 5+. Нам дали добро на свой торт и приглашенного саксофониста. Постоянное внимание со стороны персонала - это приятно. Атмосфера заведения располагает к уюту и комфортному времяпрепровождению. Наши гости тоже довольны. А какие там булочки, мясо и кофе? Это гастрономическая феерия! Спасибо вам, ребята, за такие эмоции!

Евгений, еще раз поздравляем вас с этим замечательным событием! Всегда рады вас видеть снова