Парк чудес Галилео

Интерактивный музей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень понравилось в парке, много всего интересного. Самое крутое - чёрная комната и зеркальный лабиринт))

Спасибо большое за отзыв! Мы рады дарить вам положительные эмоции!

Пришли с сыном, отлично провели время, персонал отличный, понравился сыну зеркальный лабиринт, мне понравились экспонаты, все потрогали, настроение было на позитиве! Там так же есть развлекательная программа в виде экспериментов, но мы на ней побудем уже в следующий раз:=)

Здравствуйте, мы рады, что Вам понравилось! =) Ждём Вас в следующий раз в гости к нашим профессорам в Лабораторию Чудес!

Спасибо большое за такой полный впечатлений отзыв! Профессору Яне мы обязательно передадим ваши теплые слова. Будем ждать Вас снова, ведь всем же иногда хочется снова вернуться в детство =)

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в Парке!

Будем ждать Вас снова в гости😊

Крутое место!!! Первый раз побывал когда вы на Заельцовской были и был очень впечатлён))) всё круто и наглядно, познавательно, но есть НО не касающееся вас, а это дети, очень невоспитанные дети и родители не состоящие за ними.... ппц просто и они ломают всё в залах, что тоже сказывается на удовольствии использования ваших экспонатов)))