Парк чудес Галилео

Интерактивный музей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень хорошее место для того чтобы провести время с детьми. На днях были всей семьёй с друзьями и с детям очень понравилось.👍👍

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв 😊

Мы рады слышать, что приключение в Парке понравилось участникам всех возрастов! Для нас это очень важно 🥰

Приходите в гости снова 🤗

Отличные выходные с галилео! Супер! Столько локаций для детей и взрослых! Мы в восторге, администраторы вежливые, приветливые

Здравствуйте, Марья! Большое спасибо за Ваш отзыв 😊

Нам приятно знать, что Ваше приключение в Парке было таким насыщенным 🥰

Приходите в гости снова! 🤗

Великолепный парк для детей и взрослых! Отличные администраторы, все расскажут, покажут, есть отличные шоу где ребятишки делают опыты. Можно пропасть у вас на весь день! Спасибо за такую отличную локацию

Здравствуйте, Даша! Большое спасибо за Ваш отзыв 🥰

Мы рады, что приключение в Парке оставило такие приятные впечатления 🤗

Будем ждать Вас в гости снова! 😊

Получилось удивить ребёнка! Всей семьей остались очень довольны и под впечатлением!

Эмоций было достаточно, ещё и купили коробочку экспериментов, которые выполняли за ужином!

Здравствуйте, Кристина! Спасибо за Ваш отзыв 😊

Рады, что приключение в Парке понравилось всей семье 🥰 Просто замечательно, что наш Парк вдохновил Вас на новые эксперименты в компании самых близких. Это очень ценно 🤗

Будем ждать Вас в гости снова 💕

Интересное место с кучей всякого интерактива, способного действительно увлечь ребенка. С внуком приходим уже в который раз, очень ему тут нравится.

Здравствуйте, Олег. Спасибо за Ваш отзыв и за то, что возвращаетесь к нам снова 🥰

Мы очень рады, что приключение в Парке дарит Вам с внуком только позитивные эмоции.

Будем ждать в гости 💕