Парк чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вчера посетили с детьми парк Галилео! Было интересно даже нам, взрослым. Дети были в восторге, но соглашусь с комментариями ниже- нужен экскурсовод, было бы отлично, если бы детям все рассказывали и показывали!

Может быть руководство задумается над нововведением, прочитав наши отзывы) а так, отличное место!

Спасибо Вам за обратную связь! Конечно же, в нашем Парке возможны экскурсии групповые. Если набирается группа от 10 человек, то можно записаться на экскурсию с соповождением. Вообще, предпочтения у всех разные, кому-то наоборот экскурсовод и группа создают дискомфорт. Все индивидуально.

Большое спасибо за развернутый отзыв. По поводу эккурсоводов, если Вы ходили в каникулярное время, вероятно Парк был полон, поэтому какзалось, что их мало. Действительно, в такое время поток очень большой!

В целом, спасибо за ценные комментарии!

Провели сегодняшний день с ребятишками в этом чудесном месте. Скользкая комната это просто бомба!!!! Дети в восторге) Зеркальный лабиринт тоже очень крутой ...

очень интересное и развлекательное место) мне самой взрослой женщине было очень интересно у вас побывать,с ног сшибательная труба имитирующая вращение это действительно забавный аттракцион) ну и вообще весь парк действительно наполнен чудесами ))спасибо вам большое за возможность мне и моим детям побывать в таком *Чудесном* месте))

Большое спасибо за теплые слова! Будем ждать Вас снова!