Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень интересное и необычное место. Пробыли там часа два. Есть много различных и увлекательных экспонатов, а также забавные лабиринты.

Посещали втроём: я, мама и младший брат (20, 41 и 13 лет), и мы все были в восторге! Так что этот центр может понравится всем, независимо от возраста.

Рекомендую к посещению!

Алёна, здравствуйте! Как же здорово, спасибо. Мы очень рады! А самое ценное во всё этом, что вы хорошо провели время вместе с семьей.

Кристина, благодарим вас за отзыв! Рады, что вам понравилось. Да, бОльшей компанией всегда веселее, но вы и вдвоём не плохо время провели, как мы поняли)))

Благодарим вас за такой приятный и насыщенный примерами, впечатлениями отзыв! Мы рады, что вы оценили наши старания и проект в целом. Говорим от всего коллектива вам: спа-си-бо!

Всего вам наилучшего, приходите еще и еще! Всегда рады.

Был несколько раз. Несмотря на постоянную потребность чего-нибудь нового (чтобы пришел в очередной раз и приятно удивился новым комнатам), надо отдать должное этому месту - ничего похожего в Новосибирске не видел.

Однозначно рекомендую. Дети будут в восторге.

Благодарим вас за отзыв! Мы тоже любим всё новое, и постоянно придумываем новые экспонаты, чтобы радовать наших гостей:)

Уже 2ой раз в этом парке )) и 2ой раз в восторге. Столько всего интересного и необычного, аж голова кругом. А главное, для любого возраста! Появились новые экспонаты, что немаловажно. По времени лимита нет, успеваешь все попробовать и наиграться.

Анастасия, это так приятно, что гости к нам возвращаются, и с таким удовольствием пишут о нас! Спасибо большое, мы рады стараться :)