Парк чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Большое спасибо Вам за отзыв) Мы рады, что Вам понравилось у нас! И, кстати, дельный совет)) лучше в зеркальном лабиринте не расходиться с детишками в разные стороны!

Безумно понравился вращающийся мост! Стояла минут 5 там :) Ещё впечатлила перевернутая комната, классно было кататься с потолка на пол =))

Класс! Мы рады, что удалось Вас впечатлить) Приходите еще!

Понравилось очень,но показалось как то быстро и жаль что нельвозвращаться в предыдущие залы !А в целом ребенок был очень давольный!

Спасибо за обратную связь! Да, действительно, когда сильно увлечешься чем-то, время летит незаметно! Лучше всего максимально задерживаться в каждой локации, о чем предупреждают на входе наши сотрудники.

Ходили с детьми , нам очень понравилась , лабиринт это вообще вещь👌🏻👍гравитационная комната 🔥вообще обязательно придём ещё

Спасибо вам за отзыв, приходите обязательно снова)

Была у вас уже 3 раз, и нет не надоело, интересно, и даже с 3 раза помня где примерно выход из лабиринта, его сложно было найти :-)

Ого) Вы наш постоянный гость! Будем рады видеть Вас снова! Кстати, если посещаете в лабораторию, у нас каждый 5й практикум бесплатно до конца августа) Приходите)