Park&pizza

• Новосибирск, Ядринцевская, 18 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 460 м
  • Сибирская 1100 м
  • Красный проспект 1100 м

Заказала «КАПУЧИНО ПОП-КОРН НА КОКОСОВОМ МОЛОКЕ», мне приготовили просто капучино на кокосовом. Сразу не сообразила, т.к начала пить кофе, когда вышла из заведения. Но, дело даже не в этом, а в том что у вас в меню, которое весит над баром, не указана цена альтернативного молока. Т.е по сути можно назвать любую цену клиенту, собственно что со мной и произошло.

За напиток 350мл я отдала 238р. (Ладно, надеялась на капучино поп-кор), но по итогу получила совсем иное.

Простите, а какая стоимость альтернативного молока? (50р как указано в Инстаграмме ? 100р ? 200р ?)

Вот теперь посчитайте сколько я вам должна была заплатить.

• Добрый вечер, Anna! Спасибо, что сообщили, и даете нам возможность исправить наши ошибки! Нам очень жаль, что Вы не получили напиток, который заказывали!С персоналом проведена работа! Сообщите, пожалуйста, свои контакты, для решения данной неприятной ситуации.