Park&pizza

• Новосибирск, Ядринцевская, 18 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 460 м
  • Сибирская 1100 м
  • Красный проспект 1100 м

Если Вы хотите быстро пообедать в центре города, то я бы задумался, перед тем, как посещать данное место, есть вероятность, что уйдете голодные.

После прогулки в центральном парке, зашли перекусить в Park&pizza, из плюсов- это обслуживание, к официанту Наталье нет вопросов, заказ принят был быстро, всегда улыбалась, тут без нареканий.

Сделав...

Сделав заказ : паста карбонара, блины, два чая, оказалось, что 40 минут недостаточно для приготовления блинов, это при заполняемости заведения на 20 процентов и во время бизнес ланча. Сколько же Вы тогда готовите горячие блюда в вечернее время? Или заказ нужно будет делать с утра?

пришлось отменить заказ и уйти, поэтому даже не могу ответить сколько еще нужно было времени для приготовления столь "сложного" блюда.

Павел , Благодарим Вас за отзыв ,обратная связь помогает становится лучше!

Нам искренне жаль, что с Вами произошла такая ситуация.

Мы учли Все Ваши замечания, провели усиленную работу над ошибками с персоналом кухни.

Надеемся на дальнейшую встречу!

С уважением, пиццерия Park& Pizza.

• Павел , Благодарим Вас за отзыв ,обратная связь помогает становится лучше!

Нам искренне жаль, что с Вами произошла такая ситуация.

Надеемся на дальнейшую встречу!

С уважением, пиццерия Park& Pizza.